173000800022
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 173000800022 |
| Описание: | WASHER FLAT M8 POLYCARBONATE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat |
| Серии | - |
| Покрытие | - |
| Материал | Polycarbonate |
| Толщина | 0.063" (1.60mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.335" (8.50mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.709" (18.00mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M8 |
На складе 5012 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.90 | $0.88 | $0.86 |
Минимальный: 1