17W03758B
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 17W03758B |
| Описание: | FLAT WASHER, NYLON, BLACK, .125 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat |
| Серии | MicroPlastics, FW |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.047" (1.19mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Диаметр - Снаружи | 0.375" (9.53mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 3000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
Минимальный: 1