17W07525
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 17W07525 |
| Описание: | FLAT WASHER, NYLON, NATURAL, .40 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat |
| Серии | MicroPlastics, FW |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.206" (5.23mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.406" (10.31mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 12000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.44 | $0.43 |
Минимальный: 1