17W08759
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 17W08759 |
| Описание: | FLAT WASHER, NYLON, NATURAL, .37 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat |
| Серии | MicroPlastics, FW |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.062" (1.57mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.377" (5.58mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.875" (22.23mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 50000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.36 | $0.35 | $0.35 |
Минимальный: 1