17W12503
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 17W12503 |
| Описание: | WASHER FLAT 0.765" IDX1.25" NYL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Серии | FW |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.765" (19.43mm) |
| Диаметр - Снаружи | 1.250" (31.75mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 980 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.47 | $0.46 |
Минимальный: 1