22MP06257
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Bushings, Grommets |
| Лист данных: | 22MP06257 |
| Описание: | SNAP IN BUSHING, BLACK, HS NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Цвет | Black |
| Серии | MicroPlastics |
| Функции | - |
| Материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Статус части | Active |
| Толщина панели | 0.125" (3.18mm) |
| Диаметр - Внутри | 0.437" (11.10mm) |
| Бушинг, Тип Громмета | Bushing |
| Размеры вырезов панели | Circular - 0.625" (15.88mm) |