27MRM125143
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | 27MRM125143 |
| Описание: | SNAP-TOGETHER RIVET - MALE MINI |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Barbed Fastener |
| Цвет | Natural |
| Серии | MicroPlastics, MR |
| Функции | Requires Mini-Cap |
| Материал | Nylon |
| Высота головы | 0.100" (2.54mm) |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | - |
| Диаметр головы | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Диаметр отверстия | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Ривет Диаметр | - |
На складе 5000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.98 | $0.96 | $0.94 |
Минимальный: 1