495902
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Heat Shrink Tubing |
| Лист данных: | 495902 |
| Описание: | 2:1 HEAT SHRINK STRIPED YELLOWGR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Heat Shrink Tubing |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Цвет | Yellow, Green |
| Длина | 164.0' (50.0m) |
| Серии | HST |
| Функции | Flame Retardant, UV Resistant |
| Материал | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Статус части | Active |
| Коэффициент сокращения | 2 to 1 |
| Температура сжатия | 70°C |
| Операционная температура | -55°C ~ 135°C |
| Восстановленная толщина стены | 0.030" (0.76mm) |
| Внутренний диаметр - Поставляется | 0.500" (12.70mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленный | 0.250" (6.35mm) |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $167.50 | $164.15 | $160.87 |
Минимальный: 1