50M060100P025
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | 50M060100P025 |
| Описание: | PAN PHILLIPS SCREW, NATURAL, NYL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | Machine Screw |
| Серии | MicroPlastics, M |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Тип привода | Phillips |
| Высота головы | 0.177" (4.50mm) |
| Статус части | Active |
| Размер нити | M6x1 |
| Диаметр головы | 0.453" (11.50mm) |
| Тип винтовой головки | Pan Head |
| Длина - В целом | 1.161" (29.50mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.984" (25.00mm) |
На складе 7942 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.21 | $0.21 | $0.20 |
Минимальный: 1