AFA1010A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Bumpers, Feet, Pads, Grips |
| Лист данных: | AFA1010A |
| Описание: | FOOT CYLINDRICAL 1.625" DIA BLK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Bumpers, Feet, Pads, Grips |
| Формы | Individual Pieces |
| Тип | Foot |
| Цвет | Black |
| Формы | Cylindrical, Tapered |
| Серии | AFA |
| Твердость | - |
| Материал | Polyethylene |
| Толщина | 0.437" (11.10mm) 7/16" |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Threaded Stud |
| Размер / Измерение | 1.625" Dia (41.28mm) |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.96 | $0.94 | $0.92 |
Минимальный: 1