BP-16231
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Hole Plugs |
| Лист данных: | BP-16231 |
| Описание: | HOLE PLUG 0.472" THRMPLTC BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Hole Plugs |
| Тип | Body Plug |
| Цвет | Black |
| Серии | BP |
| Материал | Thermoplastic Elastomer |
| Статус части | Active |
| Диаметр отверстия | 0.472" (12.00mm) |
| Диаметр Фланга | 0.827" (21.00mm) |
| Толщина панели | 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm) |
На складе 673 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.29 | $0.29 |
Минимальный: 1