BP-16235
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Hole Plugs |
| Лист данных: | BP-16235 |
| Описание: | HOLE PLUG 0.787" THRMPLTC BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Hole Plugs |
| Тип | Body Plug |
| Цвет | Black |
| Серии | BP |
| Материал | Thermoplastic Elastomer |
| Статус части | Obsolete |
| Диаметр отверстия | 0.787" (20.00mm) |
| Диаметр Фланга | 1.142" (29.00mm) |
| Толщина панели | 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm) |
На складе 62 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1