CBHP-6S
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Hole Plugs |
| Лист данных: | CBHP-6S |
| Описание: | HOLE PLUG 0.250" SILICONE BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Hole Plugs |
| Тип | Circuit Board Hole Plug |
| Цвет | Black |
| Серии | CBHP |
| Материал | Silicone |
| Статус части | Obsolete |
| Диаметр отверстия | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Диаметр Фланга | 0.309" (7.85mm) |
| Толщина панели | - |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1