CFCCS-8-01A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Supports and Fasteners |
| Лист данных: | CFCCS-8-01A |
| Описание: | CBL CLIP FLAT C-TYPE NAT ADH |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Cable Supports and Fasteners |
| Тип | Clip, Flat C-Type |
| Цвет | Natural |
| Ширина | 1.030" (26.16mm) |
| Высота | 0.230" (5.84mm) |
| Длина | 0.980" (24.89mm) |
| Серии | - |
| Клей | Acrylic Based (RMS-15) |
| Функции | - |
| Материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Active |
| Размер открытия | 0.100" (2.54mm) |
| Тип монтажа | Adhesive |
| Размер отверстия панели | - |
| Толщина панели | - |
| Тип атрибутов | Split |
| Толщина материала | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-2 |
| Bundle центр монтажа центр | - |
На складе 4414 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.38 | $1.35 | $1.33 |
Минимальный: 1