CTCS0520B
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Лист данных: | CTCS0520B |
| Описание: | SELF LOCKING TIE: PVC OVER 316 S |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Cable Ties and Cable Lacing |
| Цвет | Black |
| Ширина | 0.181" (4.60mm) |
| Серии | CTCS |
| Функции | PVC Coated |
| Материал | Stainless Steel 316, PVC Coated |
| Упаковки | 100 per Pkg |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Диаметр комплекта | 6.14" (156.00mm) |
| Длина - Фактическая | 1.706' (520.00mm) |
| Напряженность силы | 100 lbs (45.36 kg) |
| Тип провода/кабельного галстука | Standard, Locking |
| Длина - Приблизительная | 20.50" |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.21 | $3.15 | $3.08 |
Минимальный: 1