DFVO-137-010
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | DFVO-137-010 |
| Описание: | MOUNTING BUTTON 0.512" NYLN NRTL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Mounting Button |
| Цвет | Natural |
| Серии | DF |
| Функции | Flame Retardant |
| Материал | Nylon |
| Диапазон захвата | 0.039" ~ 0.177" (0.99mm ~ 4.50mm) |
| Высота головы | 0.059" (1.50mm) |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | 0.512" (13.00mm) |
| Диаметр головы | 0.315" (8.00mm) |
| Диаметр отверстия | 0.126" (3.20mm) |
| Ривет Диаметр | 0.106" (2.69mm) |
На складе 4990 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.00 | $0.98 | $0.96 |
Минимальный: 1