DFVO-137-050
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | DFVO-137-050 |
| Описание: | MOUNTING BUTTON 0.748" NYLN NRTL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Mounting Button |
| Цвет | Natural |
| Серии | DF |
| Функции | Flame Retardant |
| Материал | Nylon |
| Диапазон захвата | 0.059" ~ 0.275" (1.50mm ~ 6.99mm) |
| Высота головы | 0.087" (2.21mm) |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | 0.748" (19.00mm) |
| Диаметр головы | 0.551" (14.00mm) |
| Диаметр отверстия | 0.307" (7.80mm) |
| Ривет Диаметр | 0.166" (4.22mm) |
На складе 2000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.57 | $1.54 | $1.51 |
Минимальный: 1