DLSP-3-8M-01
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Supports |
| Лист данных: | DLSP-3-8M-01 |
| Описание: | BRD SPT SNAP LOCK NYLON 8MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Board Supports |
| Серии | DLSP-3 |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Тип удержания | Snap Lock |
| Тип монтажа | Snap Lock |
| Длина - В целом | 0.728" (18.50mm) |
| Между высотой доски | 0.315" (8.00mm) |
| Диаметр отверстия поддержки | 0.157" (3.99mm) |
| Диаметр монтажной дыры | 0.189" (4.80mm) |
| Толщина панели поддержки | 0.063" (1.60mm) |
| Толщина монтажной панели | 0.063" (1.60mm) |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.35 | $0.34 | $0.34 |
Минимальный: 1