FB1650A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | FB1650A |
| Описание: | SHOULDER WASHER, NATURAL,.765 IN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | FB |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Снаружи | 1.125" (28.58mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 2000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.14 | $2.10 | $2.06 |
Минимальный: 1