FBM1060A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | FBM1060A |
| Описание: | SHOULDER WASHER, NATURAL,.394 IN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | FBM |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Снаружи | 0.630" (16.00mm) |
| Толщина - В целом | 0.236" (6.00mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 1000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.43 | $3.36 | $3.29 |
Минимальный: 1