FW0085B
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | FW0085B |
| Описание: | WASHER FLAT M2.5 NYLON BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat |
| Серии | FW |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.039" (1.00mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.126" (3.20mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.236" (5.99mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M2.5 |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Минимальный: 1