FW0089B
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | FW0089B |
| Описание: | WASHER FLAT M2.5 NYLON BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat |
| Серии | FW |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.063" (1.60mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.130" (3.30mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.354" (9.00mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M2.5 |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Минимальный: 1