GR3064A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Bushings, Grommets |
| Лист данных: | GR3064A |
| Описание: | GROMMET 1.125" RUBBER BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Bushings, Grommets |
| Цвет | Black |
| Серии | GR |
| Функции | - |
| Материал | Styrene-Butadiene Rubber (SBR), 60 Durometer |
| Статус части | Active |
| Толщина панели | 0.063" (1.60mm) |
| Диаметр - Внутри | 1.125" (28.58mm) |
| Бушинг, Тип Громмета | Grommet |
| Размеры вырезов панели | Circular - 1.500" (38.10mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Для использования с/связанными продуктами | Cable, Wires |
На складе 892 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.99 | $1.95 | $1.91 |
Минимальный: 1