GRD21625375PA
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Bushings, Grommets |
| Лист данных: | GRD21625375PA |
| Описание: | DIAPHRAGM GROMMET - ONE SIDED CU |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Bushings, Grommets |
| Цвет | Black |
| Серии | GRD |
| Функции | - |
| Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Статус части | Active |
| Толщина панели | 0.090" (2.29mm) |
| Диаметр - Внутри | 1.220" (31.00mm) |
| Бушинг, Тип Громмета | Grommet |
| Размеры вырезов панели | Circular - 1.625" (41.28mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
| Для использования с/связанными продуктами | Cable, Wires |
На складе 965 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.83 | $2.77 | $2.72 |
Минимальный: 1