GRO087121A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Bushings, Grommets |
| Лист данных: | GRO087121A |
| Описание: | GROMMET 0.625" PVC BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Bushings, Grommets |
| Цвет | Black |
| Серии | GRO |
| Функции | Weather Resistant |
| Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Статус части | Active |
| Толщина панели | 0.125" (3.18mm) |
| Диаметр - Внутри | 0.625" (15.88mm) |
| Бушинг, Тип Громмета | Grommet |
| Размеры вырезов панели | Circular - 0.875" (22.22mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Для использования с/связанными продуктами | Cable, Wires |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.70 | $0.68 |
Минимальный: 1