HEWSE-22-01
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Supports and Fasteners |
| Лист данных: | HEWSE-22-01 |
| Описание: | CBL CLIP WIRE SADDLE PUSH IN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Cable Supports and Fasteners |
| Тип | Clip, Wire Saddle |
| Цвет | Natural |
| Ширина | 0.260" (6.60mm) |
| Высота | 0.750" (19.05mm) |
| Длина | 1.220" (30.99mm) |
| Серии | - |
| Клей | - |
| Функции | - |
| Материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Active |
| Размер открытия | 0.770" L x 0.472" H (19.56mm x 11.99mm) |
| Тип монтажа | Push In, Edge |
| Размер отверстия панели | - |
| Толщина панели | 0.020" ~ 0.063" (0.51mm ~ 1.60mm) |
| Тип атрибутов | Hinged, Top Lock |
| Толщина материала | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-2 |
| Bundle центр монтажа центр | - |
На складе 2757 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.80 | $0.78 | $0.77 |
Минимальный: 1