HG-4
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Bushings, Grommets |
| Лист данных: | HG-4 |
| Описание: | GROMMET 0.252" ELASTOMER BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Bushings, Grommets |
| Цвет | Black |
| Серии | HG |
| Функции | - |
| Материал | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Статус части | Active |
| Толщина панели | 0.095" (2.41mm) |
| Диаметр - Внутри | 0.252" (6.40mm) |
| Бушинг, Тип Громмета | Grommet |
| Размеры вырезов панели | Circular - 0.374" (9.50mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
| Для использования с/связанными продуктами | Cable, Wires |
На складе 19230 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.36 | $0.36 |
Минимальный: 1