KKL-4-RT
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Supports and Fasteners |
| Лист данных: | KKL-4-RT |
| Описание: | CBL CLIP C-TYPE GRAY ADHESIVE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Cable Supports and Fasteners |
| Тип | Clip, C-Type |
| Цвет | Gray |
| Ширина | 0.750" (19.05mm) |
| Высота | 0.562" (14.27mm) |
| Длина | 0.750" (19.05mm) |
| Серии | KWIK KLIP |
| Клей | Acrylic Based (RMS-15) |
| Функции | Flame Retardant |
| Материал | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Active |
| Размер открытия | 0.250" (6.35mm) |
| Тип монтажа | Adhesive |
| Размер отверстия панели | - |
| Толщина панели | - |
| Тип атрибутов | Locking, Round |
| Толщина материала | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Bundle центр монтажа центр | - |
На складе 1473 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.50 | $1.47 | $1.44 |
Минимальный: 1