LCBS-4-8-01
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Supports |
| Лист данных: | LCBS-4-8-01 |
| Описание: | CBS LOCKING NYLON 1/2" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Board Supports |
| Серии | LCBS-4 |
| Функции | Winged |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Тип удержания | Snap Fit |
| Тип монтажа | Snap Lock |
| Длина - В целом | 1.232" (31.30mm) |
| Между высотой доски | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Диаметр отверстия поддержки | 0.157" (3.99mm) |
| Диаметр монтажной дыры | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Толщина панели поддержки | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Толщина монтажной панели | 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm) |
На складе 1799 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.74 | $0.73 | $0.71 |
Минимальный: 1