MDLSP2-06M-01
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Supports |
| Лист данных: | MDLSP2-06M-01 |
| Описание: | BRD SPT SNAP LOCK NYLON 6MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Board Supports |
| Серии | MDLSP2 |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Тип удержания | Snap Lock |
| Тип монтажа | Snap Lock |
| Длина - В целом | 0.602" (15.30mm) |
| Между высотой доски | 0.236" (6.00mm) |
| Диаметр отверстия поддержки | 0.138" (3.50mm) |
| Диаметр монтажной дыры | 0.138" (3.50mm) |
| Толщина панели поддержки | 0.065" (1.65mm) |
| Толщина монтажной панели | 0.065" (1.65mm) |
На складе 4090 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.63 | $0.62 | $0.61 |
Минимальный: 1