MFW090A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | MFW090A |
| Описание: | WASHER FLAT M10 NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat |
| Серии | MFW |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.079" (2.01mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.413" (10.49mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.787" (20.00mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M10 |
На складе 2392 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.54 | $0.53 | $0.52 |
Минимальный: 1