MNI1/4-4
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | MNI1/4-4 |
| Описание: | WASHER SHOULDER 1/4 NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | MNI |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Obsolete |
| Диаметр - Внутри | 0.260" (6.60mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.513" (13.03mm) |
| Диаметр - плечо | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Длина - Ниже головы | 0.063" (1.60mm) |
| Толщина - В целом | 0.128" (3.25mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | 1/4" |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1