MNI5/16-16
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | MNI5/16-16 |
| Описание: | WASHER SHOULDER 5/16 NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | MNI |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.320" (8.13mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.620" (15.75mm) |
| Диаметр - плечо | 0.360" (9.14mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Толщина - В целом | 0.313" (7.95mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | 5/16" |
На складе 323 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.46 | $0.45 |
Минимальный: 1