MSPE-5-01
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Supports |
| Лист данных: | MSPE-5-01 |
| Описание: | SUPT POST MINI .25"DIA 5/16" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Board Supports |
| Серии | MSPE |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Тип удержания | Snap Fit |
| Тип монтажа | Snap Lock |
| Длина - В целом | 0.595" (15.11mm) |
| Между высотой доски | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Диаметр отверстия поддержки | 0.152" (3.86mm) |
| Диаметр монтажной дыры | 0.152" (3.86mm) |
| Толщина панели поддержки | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Толщина монтажной панели | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
На складе 5000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.42 | $0.41 |
Минимальный: 1