NS-03-11
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Spacers, Standoffs |
| Лист данных: | NS-03-11 |
| Описание: | NON THREADED SPACER - PLASTIC,NS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Board Spacers, Standoffs |
| Тип | Round Spacer |
| Цвет | Natural |
| Гендерного | Female, Female |
| Серии | NS |
| Вес | - |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Длина - В целом | 0.925" (23.50mm) |
| Диаметр - Внутри | 0.197" (5.00mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.472" (12.00mm) |
| Винт, размер нити | - |
| Резьбовые /Непоточные | Unthreaded |
| Между высотой доски | 0.925" (23.50mm) |
На складе 1996 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.25 | $1.23 | $1.20 |
Минимальный: 1