NSP-4-5-01
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | NSP-4-5-01 |
| Описание: | MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 4-40 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | Machine Screw |
| Серии | NSS-NSP |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Тип привода | Phillips |
| Высота головы | 0.080" (2.03mm) |
| Статус части | Active |
| Размер нити | #4-40 |
| Диаметр головы | 0.209" (5.30mm) |
| Тип винтовой головки | Pan Head |
| Длина - В целом | 0.393" (9.98mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
На складе 4157 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Минимальный: 1