PFP-7-01
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Hole Plugs |
| Лист данных: | PFP-7-01 |
| Описание: | HOLE PLUG 0.138" NYLON NATURAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Hole Plugs |
| Тип | Body Plug |
| Цвет | Natural |
| Серии | - |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр отверстия | 0.138" (3.50mm) |
| Диаметр Фланга | 0.400" (10.16mm) |
| Толщина панели | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
На складе 12055 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.19 | $0.18 |
Минимальный: 1