PGM-2
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Hole Plugs |
| Лист данных: | PGM-2 |
| Описание: | HOLE PLUG 0.312" NYLON BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Hole Plugs |
| Тип | Body Plug |
| Цвет | Black |
| Серии | M |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр отверстия | 0.312" (7.92mm) 5/16" |
| Диаметр Фланга | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Толщина панели | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
На складе 3570 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.20 | $0.20 | $0.19 |
Минимальный: 1