PGSB-7A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Bushings, Grommets |
| Лист данных: | PGSB-7A |
| Описание: | BUSHING SPLIT 1.171" NYLON BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Bushings, Grommets |
| Цвет | Black |
| Серии | PGSB-A |
| Функции | Snap-Mount |
| Материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Статус части | Active |
| Толщина панели | 0.031" ~ 0.125" (0.79mm ~ 3.18mm) |
| Диаметр - Внутри | 1.171" (29.74mm) |
| Бушинг, Тип Громмета | Bushing, Split |
| Размеры вырезов панели | Circular - 1.375" (34.93mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-2 |
| Для использования с/связанными продуктами | Cable, Wires |
На складе 2764 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.62 | $0.61 | $0.60 |
Минимальный: 1