PST-8-01
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Supports |
| Лист данных: | PST-8-01 |
| Описание: | BRD SPT REST MNT SNAP LOCK 1/2" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Board Supports |
| Серии | PST |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Тип удержания | Resting Mount |
| Тип монтажа | Snap Lock |
| Длина - В целом | 0.643" (16.33mm) |
| Между высотой доски | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Диаметр отверстия поддержки | - |
| Диаметр монтажной дыры | 0.100" (2.54mm) |
| Толщина панели поддержки | - |
| Толщина монтажной панели | 0.064" (1.63mm) |
На складе 1927 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.69 | $0.68 | $0.66 |
Минимальный: 1