QTPF-2BK
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | QTPF-2BK |
| Описание: | RIVET PUSH 0.540" ACETAL BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Push Rivet |
| Цвет | Black |
| Серии | QTPF |
| Функции | Requires Installation Tool |
| Материал | Acetal |
| Диапазон захвата | 0.157" ~ 0.244" (3.99mm ~ 6.20mm) |
| Высота головы | 0.200" (5.08mm) |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | 0.540" (13.72mm) |
| Диаметр головы | 0.630" (16.00mm) |
| Диаметр отверстия | - |
| Ривет Диаметр | - |
На складе 1990 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.13 | $1.11 | $1.09 |
Минимальный: 1