RLEHCBS-5-01BK
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Supports |
| Лист данных: | RLEHCBS-5-01BK |
| Описание: | BRD SPT EDGE HOLD SNAP LCK 9.5MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Board Supports |
| Серии | RLEHCBS |
| Функции | Locking, Reverse Mounting |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Тип удержания | Edge Holding |
| Тип монтажа | Snap Lock |
| Длина - В целом | 0.665" (16.90mm) |
| Между высотой доски | 0.374" (9.50mm) |
| Диаметр отверстия поддержки | 0.156" (3.96mm) 5/32" |
| Диаметр монтажной дыры | 0.375" x 0.313" (9.53mm x 7.95mm) Rectangular |
| Толщина панели поддержки | 0.063" (1.60mm) |
| Толщина монтажной панели | 0.063" (1.60mm) |
На складе 1000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.45 | $0.44 |
Минимальный: 1