RP135W
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | RP135W |
| Описание: | WHITE NYLON PUSH-RIVET,5.1 MM HO |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Push Rivet |
| Цвет | White |
| Серии | RP |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Высота головы | 0.110" (2.79mm) |
| Статус части | Active |
| Длина ривета | 0.240" (6.10mm) |
| Диаметр головы | 0.197" (5.00mm) |
| Диаметр отверстия | 0.201" (5.11mm) |
| Ривет Диаметр | - |
На складе 2000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.10 | $1.08 | $1.06 |
Минимальный: 1