RW500032A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | RW500032A |
| Описание: | WASHER FLAT RETAINING 1/2 NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat, Retaining |
| Серии | RW |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.032" (0.81mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.469" (11.91mm) 15/32" |
| Диаметр - Снаружи | 1.125" (28.58mm) 1 1/8" |
| Нить/винт/размер отверстия | 1/2" |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
Минимальный: 1