RWM250A
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | RWM250A |
| Описание: | WASHER FLAT RETAINING M4 NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat, Retaining |
| Серии | RWM |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.055" (1.40mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.169" (4.29mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.472" (12.00mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M4 |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.32 | $0.31 | $0.31 |
Минимальный: 1