RX2525-4
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Wire Ducts, Raceways |
| Лист данных: | RX2525-4 |
| Описание: | WIRE DUCT FLEXIBLE ADH GRY 1.64' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Wire Ducts, Raceways |
| Цвет | Gray |
| Ширина | 0.984" (25.00mm) |
| Высота | 0.984" (25.00mm) |
| Длина | 1.64' (500.00mm) |
| Серии | Richflex |
| Функции | - |
| Материал | Polypropylene |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Adhesive |
| Тип провода Duct | Flexible |
На складе 159 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.47 | $13.20 | $12.94 |
Минимальный: 1