RX4040-0
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Wire Ducts, Raceways |
| Лист данных: | RX4040-0 |
| Описание: | WIRE DUCT FLEX SCREW GRAY 1.64' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Wire Ducts, Raceways |
| Цвет | Gray |
| Ширина | 1.575" (40.00mm) |
| Высота | 1.575" (40.00mm) |
| Длина | 1.64' (500.00mm) |
| Серии | Richflex |
| Функции | - |
| Материал | Polypropylene |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Screw |
| Тип провода Duct | Flexible |
На складе 29 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.47 | $12.22 | $11.98 |
Минимальный: 1