SHC-32
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Supports and Fasteners |
| Лист данных: | SHC-32 |
| Описание: | CBL CLAMP HOSE WHITE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Cable Supports and Fasteners |
| Тип | Clamp, Hose |
| Цвет | White |
| Ширина | 0.220" (5.59mm) |
| Высота | - |
| Длина | - |
| Серии | - |
| Клей | - |
| Функции | - |
| Материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Active |
| Размер открытия | 0.531" ~ 0.594" (13.50mm ~ 15.09mm) |
| Тип монтажа | - |
| Размер отверстия панели | - |
| Толщина панели | - |
| Тип атрибутов | - |
| Толщина материала | 0.070" (1.78mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
| Bundle центр монтажа центр | - |
На складе 4600 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.33 | $1.30 | $1.28 |
Минимальный: 1