SN-125
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Supports |
| Лист данных: | SN-125 |
| Описание: | BRD SPT SCREW MNT SNAP FIT 1/8" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Board Supports |
| Серии | SN |
| Функции | M4 Thread |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Тип удержания | Screw Mount |
| Тип монтажа | Snap Fit |
| Длина - В целом | 0.677" (17.20mm) |
| Между высотой доски | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Диаметр отверстия поддержки | - |
| Диаметр монтажной дыры | 0.312" (7.92mm) Square |
| Толщина панели поддержки | - |
| Толщина монтажной панели | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.39 | $0.38 |
Минимальный: 1