SP3-14-01
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Supports |
| Лист данных: | SP3-14-01 |
| Описание: | BRD SPT SNAP LOCK NYLON 7/8" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Board Supports |
| Серии | SP3 |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Тип удержания | Snap Lock |
| Тип монтажа | Snap Lock |
| Длина - В целом | 1.188" (30.18mm) 1 3/16" |
| Между высотой доски | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Диаметр отверстия поддержки | 0.157" (3.99mm) |
| Диаметр монтажной дыры | 0.157" (4.00mm) |
| Толщина панели поддержки | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Толщина монтажной панели | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.32 | $0.31 | $0.31 |
Минимальный: 1